ЛОР

19:23 29-04-2005 / Natalia, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне предстоит делать тонзиллоэктомию. Хотелось бы знать, может ли у меня после операции очень сильно измениться голос и как долго после вмешательства будет затруднительно говорить? Эти два вопроса не дают мне покоя. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:01 04-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, после такой операции голос измениться не должен. Говорить Вы будете на следующий день.