ЛОР

03:31 01-06-2005 / Lena,33, обратиться

Здравствуите. У меня 6лет назад за ночь заложило нос; уши. В голове было чувство как бы желе двигается. Сразу пошла к врачу; ничего не нашли в ушах. Все эти годы только чуть чуть заложит нос сразу закладывает левое ухо; в этом ухе шумит; гудит; писчит. голова кружится очень сильно. Это повторяется каждыи месяц. Еще раз 10 ходила к ЛОРу и терапевту- ничего не находят; снимков никаких не делали; слух проверяли дважды- отлично; хотя ухо заложено. Что еще я могу сделать?

Ответы

# 15:28 01-06-2005 Злотников К.Л., обратиться
lena, у Вас, вероятно т. н. вазомоторный ринит и евстахеит. Надо смотреть , что делается в носу, т. к. причина Вашего заболевания находится именно там.