ЛОР

12:03 02-06-2005 / Елена----------…, обратиться

Здраствуйте! у меня уже второй день болит лоб в районе между бровей. когда я кушаю, и при надавливание верхних зубов на нижние у меня отдает боль в лоб. что это может быть. давление с утра померила оно пониженное. а вообще я гипертоник (давление часто повышенное). насморка нет. но я уже стала на дому промывать нос водой с солью. какие признаки у гайморита? помогите пожалуйста. что мне делать. чем лечить? и что это может быть?

Ответы

# 15:22 02-06-2005 Ната, обратиться
Это фронтит, грейте солью и яйцом и т. п.
# 16:19 02-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, вам обязательно нужно обратиться к ЛОР- врачу, и побыстрее.
# 16:23 02-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Кстати, солью и яйцом категорически нельзя греть, если там есть гной - при прогревании неизвестно, как он себя поведет.
# 13:14 03-06-2005 Елена----------…, обратиться
к лору сходила, сказали что я застудила троичный нерв на лице. от этого и голова болит и остальное. прописали капли и табетки. вот лечусь, посмотрим дальше. ну голова болит страшно. спасибо за советы врачу