ЛОР

17:10 24-06-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста что может быть с носом, иногда ощущается неприятный запах при дыхании, как такового насморка нет, дыхание не затруднено, температуры нет всю зиму ничем не болел, а теперь иногда, особенно утром густо высмаркиваюсь.

Ответы

# 14:55 27-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Владимир, это может быть симптомом воспаления в придаточных пазухах носа, проявлением атрофических процессов слизистой носа (когда присоединяется инфекция) и т. д. Покажитесь ЛОР- врачу.