ЛОР

09:41 04-08-2005 / Алла, обратиться

Помогите пожалуйста! Моя проблема- комок в горле как будто воспаляется горло и за грудной клеткой.
Становится тяжело дышать кружиться голова кажеться я сейчас упаду и задохнусь от нехватки воздуха умру. Тяжело делать вдох. В основном это начинается ближе к обеду и длиться до самого вечера. Когда посплю утром вроде ничего. Помогите чем лечить. Все что выписывал мне мой психиатр (лечилась месяцев 9) вообще не дало результатов. Каким образом снимать данные спазмы. Начинается страшенная паника. СПАСИБО! !!

Ответы

# 12:11 04-08-2005 Екатерина…, обратиться
Возможно Вам стоит обратиться к эндокринологу. У Вас может быть сильно увеличина щитовидная железа. Попробуйте еще в конференцию эндокринолога написать.