ЛОР

15:19 18-08-2005 / Елена, обратиться

МОЕМУ РЕБЕНКУ (МАЛЬЧИК) 7 ЛЕТ, В ТРИ ГОДО ЕМУ УДАЛИЛИ АДЕНОИДЫ, А СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ ТЕ ЖЕ СИМПТОМЫ, ЧТО И ДО ОПЕРАЦИИ, МЕСЯЦА ТРИ НЕ ПРОХОДЯТ ГУСТЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ. В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ ЛОРА, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ- НИБУДЬ МЕД. ЦЕНТРЫ В МОСКВЕ, КУДА МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬСЯ

Ответы

# 18:24 18-08-2005 Василий, обратиться
Очень важно ДОЛЕЧИВАТЬСЯ и ЗАКАЛИВАТЬСЯ. У меня тоже было что- то подобное. Если стандартные действия: прогревание носовых пазух яйцами/ солью , капанье протарголом/ пиносолом и постельный режим с питьём чая с мёдом/ вареньем не помогают, Вам действительно нужно серьёзно лечиться.
ЗЕЛЁНЫЕ сопли - значит идёт воспалительный процесс.
Я не буду говорить о центрах в Москве, которые не знаю, www. celt. ru , меня лечил именно детский ЛОР, мне понравилось, но расценки. ..
# 22:53 18-08-2005 Злотников К.Л., обратиться
ЕЛЕНА , надо смотреть, возможен рецидив аденоидов или у ребенка может быть явления аденоидита. Можете приехать ко мне в б- цу. Т. 1609040.