ЛОР

13:14 17-09-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад у меня было сильное восполение уха. Потом восполение прошло, боль ушла, остался шум и ухо не слышит. Что делать?

Ответы

# 19:06 18-09-2005 Злотников К.Л., обратиться
Алла, сейчас имеются остаточные явления воспалительного процесса. Можно попробовать ничего не делать, вероятность того что само пройдет достаточно велика, но пускать все на самотек не советую, лучше Вам обратиться к специалисту и провести несколько несложных процедур и поставить на этом точку.