ЛОР

17:10 22-09-2005 / Вадим, обратиться

Переболел гайморитом, во время болезни болела голова, была высокая температура, и очень неприятный запах из носа. после курса лечения голоава не болит, температуры нет запах из носа на неделю пропал. через неделю снова появился хотя других признаков болезни не наблюдается.
как устранить этот запах.

Ответы

# 22:05 22-09-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вадим, гайморит, по- видимому, Вас не оставил. Надо проводить диагностическую пункцию и определиться с диагнозом.
# 10:58 27-06-2006 Дима, обратиться
у меня неприятный запах из носа при этом выделяется чтот похожее на гной болит зуб на 70% распавшийся на той стороне лица где из ноздри выделяется подобие гноя под нижней челестью где был вырван зуб появилась опухаль что делать?