ЛОР

17:27 22-09-2005 / Юлия, обратиться

У мужа три года назад после удаления зуба было воспаление гайморита. Он лежал в больнице, там ему было сделано множество проколов. С тех пор осталась заложенность носа. Даже со стороны слышно, как у него в носу открывается и закрывается какой- то клапан. Что это? В последней программе "Здоровье" с Еленой Малышевой была показана операция на носовой перегородке, с помощью лазера исправили искривление. Может мужу обратиться к такому специалисту? Есть ли такое оборудование и такие специалисты в г. Екатеринбурге?

Ответы

# 22:02 22-09-2005 Злотников К.Л., обратиться
Юлия , вероятная причина- хр. одонтогенный гайморит. сначала надо исключить именно это заболевание.
# 23:14 23-09-2005 Юлия, обратиться
Одонтогенный гайморит - это мы постораемся выяснить, что это такое. Мой вопрос состоит в том, есть ли оборудование и специалисты в г. Екатеринбурге с помощью которых исправляют перегородку носа лазером?
# 06:58 18-01-2006 Дьяченко В.А.…, обратиться
Мне 55 лет. Страдаю травматическим искривлением носовой перегородки произошедшим ещё в детском воздрасте. Слышал по телевизору о не хирургическом методе выпрямления перегородки. Пожалуйста, сообщите по моему адресу порядок записи на операцию, ориентировочную стоимость, длительность нахождения в стационаре после операции, а также другие существенные подробности и условия проведения операции.
Жду ответа, с уважением В. Дьяченко.
Мой почтовый адрес: Республика Саха Мирнинский район г. Удачный мкр. Новый город 25- 31