ЛОР

18:26 22-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Три дня пила утром и вечером Вермокс профилактически от гельминтов - посоветовал врач, предположив гельминтов причиной аллергии на животе(последняя таблетка - вчера вечером). Вчера появились неприятные ощущения в области надгортанника. Сегодня также, мешает глотать, кушать совсем не хочется из- за неприятных ощущений. К вечеру добавился белый налет на языке, и какая- то шершавость языка. Немного побаливает в груди, небольшие позывы к сухому кашлю из- за неприятных ощущений надгортанника. Но это не простуда. Целыми днями в тепле. Прошу посоветуйте, из- за чего это может быть. У нас врач ЛОР принимает только раз в неделю.

Ответы

# 16:03 25-09-2005 Татьяна, обратиться
Дополнение: одноеременно с появлением дискомфорта в области надгортанника, в кабинете два дня работали со сваркой - варили батареи, может ли это стать причиной. И еще крошки от еды там застревать стали. Сегодня воскресенье, а все также мешает в горле - как будто надгортанник увеличился или стал грубее, или стал неплотно закрывать вход в гортань