ЛОР

15:51 24-04-2001 / Наталия, обратиться

Доктор В. И. Коченов, ответьте, пожал. , Наталии (от 23 апреля в 15. 28). ТАКЖЕ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ДРУГОГО ДОКТОРА.

Ответы

# 00:27 25-04-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Завтра попрощу на конференции еще кого- нибудь из врачей ответить. Однако, я думаю Вы понимаете, что заочные консультации носят чисто теоретический характер. Порой ответ зависит от одного ключевого слова, порядка слов, стиля изложения. .. И еще, можете для эксперимента показаться к трем солидным, знающим и уважаемым врачам одной специальности в разных лечебных учреждениях. Вы убедитесь, - сколько людей, столько и мнений. Отчасти это бувдет зависеть и от того, что и картина в полости Вашего носа не постоянна. Медицина к счастью субъективна, здесь не долждно быть догм ( вспомните уверенность, с которой всем удаляли всего 30- 40 лет назад небные миндалины, а люди без них теперь чаще болеют раком). Лечебное дело = искусство, и не только рукодельное, но и психологическое. В вашей ситуации нет одной, признанной всеми таблетки, которую бы принял, и на сто процетов все отлично. В медицине вообще ничего в принципе не может быть на сто процентов.
# 22:54 26-04-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Полностью согласна с коллегой - 2 врача- 3 диагноза. Ольга Викторовна