ЛОР

12:37 26-04-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Заболела отитом и гаиморитом. Делали прокол носа. Назначили прогревание и антибиотики. Принимаю доксициклин, диазолин, цепролет, хелакфорте, капли Санорин и Софрадекс. Температура не спадает вот уже две недели 37. 2 постоянно. Посоветуйте что делать? Что принимать? Спасите доктор.
Спасибо.
Жду ответа на этом сайте или на
e- mail: mogaret@mail. ru

Ответы

# 22:24 26-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Такая температура не свидетельствует о гнойном воспалении. Настораживает сочетание прогревания и антибиотиков, что это за прогревание- УВЧ? Продолжайте лечение 2 недели это еще не срок полного выздоровления при таких диагнозах.
# 14:06 27-04-2001 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ.
Прогревание - на пазухи и на ухо- ФТЛ.
А что значит продолжать лечение - пить антибиотики? Насколько я знаю антибиотики пьют 5 дней, а я - уже 2 недели Это не вредно? И сколько еще времени их пить? Почему Вас настораживает прием антибиотиков и прогревания?
С уважением,
Светлана