ЛОР

14:35 24-10-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема и к кому мне обратиться и вообще, что это может быть. У меня иногда появляется странное ощущение, как будто в горле что- то мешает, особенно после приема пищи, я боюсь, что что- то застрянет в горле или у меня там что- то есть (опухоль? ), иногда даже становится трудно дышать. У меня уже практически пропал аппетит, прием пищи для меня стал испытанием, каждый раз после еды я начинаю прислушиваться, что происходит в горле, начинаю часто глотать, чтобы убедиться, что там все ок, иногда трясет от страха. Часто бывают неприятные ощущения в пищеводе, как будто что- то подходит к горлу и буквально пузырится там. Доктор, что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 16:03 24-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Лена , Вам надо посетить ЛОР врача, т. к. без осмотра сказать что- то определенное затруднительно.