ЛОР

18:44 24-10-2005 / Лика, обратиться

привет после рождения 3 ребенка стала очень сильно храпеть утром очень стыдно перед мужем подскажите как избавиться от храпа спасибо досвидания

Ответы

# 22:00 02-11-2005 Андрей, обратиться
Я думаю что не нужно стыдиться.
# 03:14 17-01-2006 Ирина, обратиться
Во время родов меня накололи анальгином с димедролом - 10 кубиков. Ночью под таким "наркозом" меня рвало 4 часа. С тех пор храплю 18 лет, и никто ничего сделать не может. Сплю только дома, никогда нигде не задерживаюсь в гостях, потому что стыдно за себя.