ЛОР

16:12 26-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте Доктор! Помогите мне ради бога. Начну из далека, в детстве болели уши, я думаю после этого я плохо слышу. Сейчас мне 29 лет. Я не слышу нормальный тихий разговор, четких звуков. Чувствую какую то заложенность в левом ухе, бывает оно горит но не красное и как будто это что то горячее там внутри разливается, но само ухо то не красное! В этом ухе постоянно серная пробка, ходила к ЛОРу она чем- то позвенела сказала пробка, промыла ухо, но как слышала плохо так и слышу. Как будто в этом ухе какая то оболочка и я ее чувствую. Самое интересное , закрываю правое ухо, больным слышу а вот наоборот, то правым не слышу. Это с самого детства, если я не слышала о чем говорят, то просто отхожу. Но эта тугоухость мне так стала мешать в последнее время на работе, как будто в оболочке нахожусь и звуки отдаленные какие- то. А летом заболела, насморк сильный и естественно осложнение на ухо и так глухая а тут вообще. .. А на следующий день летела в самолете стали снижаться, боже была такая боль, что мне было все равно долетим или нет. Что мне делать, ведь наши ЛОРы НИЧЕГО не находят и никуда не посылают. Что могу предпринять самостоятельно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:36 27-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, кроме как искать хорошего ЛОРа, Вы ничего не можете.