ЛОР

00:42 27-10-2005 / Oljga, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой муж заболел 3 недели назад. Был вирус, температура 38, насморк, .Потом перешло в кашель. Температура держалась долго 37, 3, слабость, кашель боль в трахее. Пошли к врачу, назначил Амоксицилин 6дней. Пропил, температура нормализовалась, стало немного легче. Тепер& #236; прошла неделя, он немножко разгорячился на холоде. Опять кашель сильный, температура 37, 3. Пошол опять к врачу- назначил другой антибиотик- Хларитромоцин, если не ошибаюсь. Скажите пожалуйста, нужно ли его пить? Есть ли смысл? У нас есть дома Циклоферон, можно ли его проколоть? Мы живём в Италии, медицина ужасная. Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 19:52 27-10-2005 Oljga, обратиться
Доктор, хочу добавить, что на флюрограмме лёгкие без изменений. Спасибо!
# 22:33 27-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Oljga , как мне представляется, речь идет о п\ остром трахеите и\ или бронхите. В этом случае , кроме антибиотика назначаются бронхолитики, тхаркивающие ср- ва и др. , если эти препараты не применялись, то лечение нельзя назвать правильным. Рекомендую обратиться за более полными рекомендациями к терапевту на нашем сайте.