ЛОР

20:07 04-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Доктор, подскажите, пожалуйста, не знаю, с кем посоветоваться. У меня нос не дышит самостоятельно 20 лет. Нашли полипы, ну, и, конечно, проблемы со слизистой. В одной клинике советуют воспользоваться лазером. Насколько это эффективно, или лучше использовать старые способы. .или . .слышала еще о радиохирургии. Что предпочесть? Простым людям очень трудно разобраться, иногда мы всего лишь объект бизнеса для врачей. Что делать? Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 12:39 05-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Лена, проведите лечение обычным способом , а после пользуйтесь т. н. назальными гормональными спреями.