ЛОР

02:22 08-11-2005 / Олеся, обратиться

Здраствуйте примерно 2 месяца назат начался насморк. Температуры у меня нет и некогда не бывает когда я болею. День льются сопли день нормально гдето через месяц началась простуда болит горло кашель и насморк продолжается. но есть много нюансов 1 это то что мне нельзя капать каплями у меня начинается жуткое жжение и я чихаю без остановки по этому приходится греть нос ( кастрюлька с водой, сода , ромашка, валидол) вроде помогает но не так ифективно как раньше 2 нюанс это то что я начинаю задыхатся ночью пью эуфелин и бромгексин от кашля. Ну вот вроде все а во прос состоит в том что мне делать 2 месеца это уже тяжело психически у меня даже начинаются истерики по этому поводу и мысли не хорошие что для меня совсем не свойсвеннь Помогите мне пожалуйста. С уважением

Ответы

# 21:09 08-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
, Вам надо показать свой нос ЛОР врачу, для определения причины такого состояния. В подавляющем большинстве случаев можно улучшить ситуацию.