ЛОР

15:00 15-11-2005 / Татьяна Вартаня…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3, 5 года. Мы месяц лечили насморк с осложнением (аденойды 2 степени)после лечения, мы просто еще сидели дома 2 недели оберигали, потом неделю ходили в сад, там все в группе здоровы, а сейчас у нас красное горло, был хрип, но за день прошел, давала Аскорил. Сейчас кашель постоянный, сухой. Прыскаю Гексарал и сироп Эреспал. У нее еще сопли, но она не высмаркивается, не можем научить, вынимать сопли не получается так как она их всасывает в себя. В нос прыскаю Аква Марис и Деринат. Прошу помочь нам, этот кашель сводит с ума. Даем постоянно теплое питье, чай с черной смородиной, молоко с маслом. Заранее спасибо. Надеюсь на быстрый ответ.

Ответы

# 21:52 15-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна Вартанян, ребенок пошел в сад, контакт с новой инфекцией, пока не появится необходимое "количество " иммунитета, до тех пор будут прояаляться различные риносинуситы. С кашем должен заниматься педиатор, если только кашель не вызван аденоидами, в последнем случае обратитесь к ЛОР врачу.