ЛОР

16:49 22-11-2005 / Татьяна Д.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: на дискотеке была слишком громкая музыка. Я иногда зажимала уши руками. В один из таких разов музыка больно резанула в одном ухе. После этого ухо как будто бы заложено. Вроде не сильно, но я чувствую. Изменений в слухе не замечаю. Что это может быть? Может это, действительно, из- за музыки или причина в другом?

Ответы

# 23:09 22-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна , это либо баротравма, либо повреждение слухового нерва. Точно сказать можно только проведя обследование- аудиометрию.