ЛОР

12:08 23-11-2005 / Леонид, обратиться

Здравствуйте. После насморка два месяца назад появилась слабая головная боль, которая усиливается при кашле, чихании, наклонах\ как бы отдаёт в голову\ .Снимок показал- пазухи чистые. Иногда по утрам заложенность, по задней стенке течёт постоянно уже больше года. Процедуры перемещения, уколы, синупред сняли отёк, но головная боль осталась. Врач говорит- сосуды, но я сомневаюсь. Посоветуйте.

Ответы

# 19:12 23-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Леонид , возможно снимок ошибается (трактовка рентгенограммы).