ЛОР

19:39 23-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 35 лет. У меня проблема давняя, но последнее время из за проблем с носовым дыханием , появились проблемы с бронхами (как будто не хватает воздуха). Год назад сделали операцию: исправили нос. перегородку, удалили кисты в гайморовой пазухе и почистили слизистую. В результате образуются корки которые можно убрать только промывкой носа! Но самое главное это постаянные отеки слизистой , ближе к вечеру. врач в поликлиннике ничем помоч не может. Скажите пожалуйста, можно ли мне чем помоч? Заранее благодарен!

Ответы

# 21:26 24-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
сергей , мне надо видеть ситуацию, т. к. похоже что у вас развивается или уже развился атрофический процесс в п\ носа- это сложное заболевание и плохо поддается лечению, все зависит от того, как много Вам удалили (или как много оставили) слизистую в п\ носа.