ЛОР

12:36 25-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Уже около двух месяцев у меня проявляются симптомы, как сказал врач, хронического тонзилита. Слегка припухла одна из миндалин, немного красная задняя стенка. Регулярно провожу процедуры: полоскания полости рта, от отека пью на ночь диазолит, ем леденцы. .. Результат - 0. Может ли обострение тонзилита продолжаться такой период?

Ответы

# 22:58 25-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, да, может. Только это уже будет декомпенсированный процесс.
# 23:16 25-11-2005 Сергей, обратиться
Так может ли наступить излечение, или это необратимый процесс, который будет продолжаться?