ЛОР

17:36 25-11-2005 / Слава, обратиться

добрый день.
несколько недель назад заболела очень сильно носоглотка и горло. был также и насморк. через несколько дней все боли прошли. но осталось ощущение отека в носоглотке. ужасная слабость и частое чувство жара по телу и резь в глазах. примерно такое же состояние у меня было около 3 лет назад. анализ крови, мочи , рентген и томография носоглотки ничего не определили. тогда состояние улучшилось только где- то через год. подскажите пожалуйста что это может быть и какое возможно лечение. спасибо.

Ответы

# 18:14 25-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
слава, надо дообследоврться, т. к. указанные симптомы не позволяют очертить узкий круг возможных заболеваний.