ЛОР

00:39 26-11-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер уважаемый К. Л. Неоходимы Ваши разъяснения и помощь. У меня хранический тонзилит. Из мендалин были выделения в виде маленьких, твердых, светловато- желых крупинок(похоже на крупинку пшена) с резким отвратительным запахом при ее раздавлении(прошу прощения за такие интимные подробности. Правая мендалина имеет мелкие дырочки. Вот из них и появилась эта крупинка. Один доктор осмотрев мое горло сказал, что все в порядке, но столь неприятный запах из рта и чуть как промерзну. .. .ангина. Еще мне советорали, но еще не дошли до этого момента- это пробрызгать азоном гланды. Возможно ли какое- то лечение, что бы и без вреда и с пользой для горлышка? Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 20:36 26-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Анастасия , с пользой для горлышка и всего организма будет. если Вы удалите миндалины. У Вас хр. декомпенсированный тонзиллит и в любой момент могут развиться серьезные осложнения.
# 15:42 27-11-2005 Анастасия…, обратиться
Скажите пож. где и как это можно хорошо сделать? И сколько будет стоить? .