ЛОР

13:45 27-11-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
У меня хр. тонзиллит. Недавно делали операцию (к горлу никакого отношения не имеет)и после ставили капельницу с антибиотиками: в горле перестало что- то мешать, исчез неприятный запах и т. д. Правда через 2 нед опять все заново. Что это за реакция? Мне теперь всю жизнь колоть антибиотики? Что может дать такой же эффект?

Ответы

# 22:05 27-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Алиса , при лечении антибиотиком происходит стихание воспалительного пр- сса. Антибиотик нельзя принимать всю жизнь по многим причинам.