ЛОР

14:55 27-11-2005 / Вера, обратиться

Неделю уже боль в горле (напротив впадинки между ключицами), полоскание не помогает. Ощущение жжения. Температуры нет. Подскажите, что бы это могло быть и чем лечить? К врачу идти нет времени. У меня хронический гайморит, сейчас небольшое обострение, грею солью и закапываю галазолин.

Ответы

# 21:45 27-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вера , это может быть фарингит, трахеит и др. заболевания. Надо смотреть.
# 02:54 05-02-2006 Елена,Германия…, обратиться
Здравствуйте!
переодически появляется кашель сушой и долго сохраняется. боли при глотании нет, в горле сухость, не откашливается, непритные ощущения в гортани, пропадает иногда голос, от сухого кашля болит между ребер. иногда бывает температура когда переохлаждение. пробовала полоскания с содой и др. микстуры не помогают, не откашливается. подскажите что делать. в Германии недавно и страховки нет обратится к врачу нет возможности непримут. за ранее спасибо. елена.