ЛОР

23:17 27-11-2005 / Виктор, обратиться

Доктор, у меня уже 3- ю зиму повторяется одна и та же картина: насморк, затем сухой кашель, особенно по ночам, длящийся неделями (гланды и аденоиды у меня удалены). Неделю- две все нормально, а затем цикл повторяется . За заму
проходит несколько циклов. .. . Рентген и прослушивание показывают, что легкие и бронхи в порядке. Из- за того, что живу в нескольких странах попеременно, обращался с "случайным" врачам, все ничего серьезного не находят, прописывают отхаркивающее и советуют пить аскорбинку и витамины, что я и делаю.
Не высыпаюсь по ночам из- за кашля - это главная проблема. Может ли это быть хронический ларинцит или трахеит? Стоит ли купить ингалятор? Какое средство вдыхать?

Спасибо.

Ответы

# 21:21 28-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Виктор, надо посмотреть Ваш нос на наличие там проблем, ведь все начинается с него, как Вы указали вначале.