ЛОР

12:17 28-11-2005 / Betta, обратиться

Добрый день, я ещё раз по поводу хронического тонзиллита. А какого режима питания нужно придерживаться при этой болезни? я слышала, это тоже влияет на её течение. И вы знаете, у меня нет обострений, как пишут- ангины не бывают, горло редко болит, только при сезонных простудах. Значит, у меня не всё так плохо? можно ограничится полосканием без врачебного вмешательства (я не могу переносить практически никаких процедур на слизистой, кроме смазывания - очень уж всё болезненно, такой болевой порог низкий). .спасибо!

Ответы

# 21:15 28-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
betta, режим питания при хр. тонзиллите не критичен. Если у Вас нет проявлений тонзиллита, то и нечего беспокоиться.