ЛОР

12:46 28-11-2005 / Елена Горохова…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня болит миндалина с левой стороны, на ней появлялись белые точки. После полоскания содой с йодом точки исчезли, но теперь у меня болит щека и она припухла. От чего это могло быть? Может я переборщила с йодом? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:13 28-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Елена Горохова , связь между миндалиной и щекой очень сомнительна, скорее всего причина такого совпадения является больной зуб, или воспалительный пр- сс в гайморовой пазухе.