ЛОР

22:08 28-11-2005 / Евгения, обратиться

Добрый вечер. Уважаемый Злотников К. Л. , можно получить Ваш совет? Мне поставили вазомоторный ринит, сказали делать вазотомию, сейчас собираю справки и анализы для госпитализации (однодневной), но мне ничего не сказали про состояние моего носа. Можно ли делать вазотомию, если у меня воспаление, т. е. мне ставили фронтит, я пропила курс АБ, на фоне лечения подхватила насморк, и получается недолечилась. Сейчас нос постоянно заложен, снижено обоняние, а меня направили на вазотомию. Можно ли так? может мне долечить сначала этот фронтит? хотя если честно, я хоть сегодня бы эту вазотомию сделала, т. к. жить так очень тяжело, нос не дышит вообще. Спасибо.

Ответы

# 11:11 22-01-2006 Таня, обратиться
я перенесла 3 операции на носу : исправление носовой перегородки, удаление кисты, вазотомию, теперь нос дышит, так что делайте операцию, доверяйте врачам