ЛОР

23:02 29-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Дочери 15 лет. Диагноз: хронический гипертрофический ринит. В августе сделали УЗДИ. Заложенность прошла, но осталось затрудненное дыхание. Что можно ещё сделать? Есть ли какие либо консервативные методы? Слышал, что капают сок чистотела или масло чайного дерева. Можно ли это делать? Спасибо.

Ответы

# 20:40 30-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Александр, если есть нарушение носового дыхания, значит проблема вносу осталась и примененис сока чистотела или чего- то подобного не имеет смысла. Надо смотреть, что осталось в п\ носа после операции.