ЛОР

21:33 09-12-2005 / Евгения, обратиться

Ув. доктор. Высеяли в носу кандиду и стафилококк. Мажу мазью бактробан и делаю ванночки с антисептиками. врач сказал антисептики менять каждую неделю, фурациллин, марганцовка, 1% борн. к- та и Люголь на глицерине. Вчера хотела помазать этим Люголем- обожгла слизистую! !ужас. Может его надо было разводить? мне ничего не сказали. Что мне делать? обоняния нет. В носу жжет. Врачи завтра выходные. Отменчять пока ванночки? мазь? или продолжать? что делать с люголем? что посоветуете? спасибо.

Ответы

# 16:54 11-12-2005 Злотников К.Л., обратиться
Евгения, люголь можете разводить, с водой он сешивается хорошо.