ЛОР

11:37 09-05-2001 / Елена (И.Б. 209…, обратиться

СРОЧНО! !!
Ребенок 14 лет. После нескольких дней ОРВИ с температурой до 38, 5 температура нормализовалась, но сильный кашель. Мальчик очень сильно закашлялся и закровоточила одна миндалина . Горло (вернее небо ближе к дужкам) стало как капилярная сеточка. Вданный момент кровь не сочится. Что делать? Или все само пройдет? На самочувствие ребенок не жалуется.

Ответы

# 10:29 10-05-2001 not found, обратиться
Используйте отхаркивающие препараты. Кровотечение могло быть вызвано лопнувшим капиллярным сосудом. В любом случае необходимо наблюдение педиатра и ЛОР врача