ЛОР

14:58 28-01-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Последнюю неделю наблюдаю кровотечения из носа (только правая ноздря). Кровь течет после малейшего смаркания. Раньше такого не было, разве после болезней, когда долго использовал препараты вроде фармазолина. Пью аскорутин - никаких изменений.
У меня хронический гайморит, последний раз болел перед Новым годом, сейчас здоров.

Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 22:56 30-01-2006 Злотников К.Л., обратиться
Олег, надо смотреть.
# 13:07 27-04-2007 Udjin, обратиться
Ухудшение слуха, в связи с сильным высмаркиванием. "Слипся" канал, соединяющий ухо с носом. Прогревал 3 дня борным спиртом, без улучшений. Хотелось бы узнать что за проблема и как её устранить! ?Спасибо.