ЛОР

21:11 29-01-2006 / Елена Р., обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоят появившиеся твердые комочки чего- то желтого в складках горла. Раньше такое было но недавно недели две назад я их путем надавливания на эти складки вынимаю каждый день и они издают ужасающий запах просто кошмар. .. Чувствую что они там по привкусу который они дают видимо когда созревают Я в отчаянии Что делать отчего они появились как с этим бороться. И еще когда их вытаскиваю на языке образуется обильная слизь прозрачного цвета и создается рвотный рефлекс. Что это доктор! !! !? ??

Ответы

# 15:34 30-01-2006 Мария, обратиться
У Вас все симптомы хронического тонзиллита, необходимо показаться лор- врачу и принять соответствующие меры по лечению, ни в коем случае не выдавливать гнойные пробки и не запускать свое горло, гнойные пробки в миндалинах - интоксикация организма, запущенный тонзиллит - осложнения на сердце, почки и суставы, берегите себя.
# 22:03 30-01-2006 Злотников К.Л., обратиться
Елена Р. , полностью согласен с Марией. Вам показано удаление миндалин.
# 22:29 30-01-2006 Елена Р., обратиться
Мария,
Спасибо Вам большое но как же их не выдавливать это такой ужасный неприятный запах что не передать! !! Срочно пойду к врачу Спасибо еще раз.