ЛОР

13:57 30-01-2006 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор. мне поставили диагноз хронический этмоидит, в решетчатом лабиринте обнаружили мельчайшие полипы, страдаю от заложенности небольшой носа, а главное очень сильно снижено обоняние и вкусоощущение, какая- то жизнь неполноценная(( врачи говорят, что это не лечится, выписали Фликсоназе, брызгаю 2 недели, эффекта не наблюдается, пробовала также Назонекс, особо никаких изменений. Неужели это конец? ?? так и жить? спасибо

Ответы

# 21:07 30-01-2006 Злотников К.Л., обратиться
женя, это заболевание не возникло само по себе- есть причина. Вот эту причину надо выявить и устранить, тогда будет результат.