ЛОР

15:48 01-02-2006 / Анна, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года. У меня с 11 лет стал закладывать нос. Стала дышать только одна из ноздрей попеременно. Поставили диагноз "Вазоматорно- аллергический ринит. Этмоидит. " Я перебровола все лекарства, но ни одно лекарство не помогло. В 13 лет поставили диагноз "Искривление носовой перегородки". Мне удаляли аденоиды, гланды. В 2005 году мне сделали лазерную операцию, но перегородку не исправляли. Я капала много лекарств против аллергии, но ни одни капли не помогли. В данный время нос полностью заложен. Я капаю нафтизин чтобы облегчить носовое дыхание, но помогает часов на 5. В лежачем состоянии нос вообще не дышит. Помогите мне пожалуйста если сможете.

Ответы

# 00:29 02-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Анна, ваше лечение нужно начинать с хирургической коррекции носовой перегородки. Приезжайте в клинику, поможем. Наши координаты на сайте клиники www. plastita. ru