ЛОР

21:12 17-02-2006 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. Проблема вот в чем. Где- то с полмесяца назад меня избили. В принципе мелочь, однако была пробита барабанная перепонка. Врач, к которому обращался, сказал, что разрыв довольно большой. .. Овальной формы. .. Поэтому дал указание беречь от воды и раз в полмесяца посещать ЛОРа, причем сказал что скорее всего не затянется. ..
Собственно вопрос вот в чем. .. Неужели нет никаких средств для ускорения заживления, если оно возможно? А то сидеть сложа руки надеясь на авось тоже не очень приятно. .. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:09 19-02-2006 Злотников К.Л., обратиться
Валентин , можно применять стимулирующие и витаминные пр- ты как местно так и внутрь. Самое главное- это не допустить перехода воспалительного пр- сса в хр. форму.