ЛОР

19:47 18-02-2006 / Нина Рогачева Я…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор

мой сын студент и часто болеет ангинами. В данный момент сильно болит горло, гланды увеличены. От соды и соли начинается першение. Горло всегда рыхлое, после сильной простуды ног появляется температура. В больницу сейчас не может пойти, т, к не прописан в Новосибирске, да экзамены пока сдает. как лечиться ему домаш. средствами и если не поможет что купить в аптеке?

Ответы

# 12:21 19-02-2006 Biorezonans@Mai…, обратиться
Помогаю вашему сыну прямо сейчас.
# 14:03 19-02-2006 Злотников К.Л., обратиться
нина рогачева, сыну надо обратиться к ЛОР врачу очно и обчудить возможные варианты лечения, скорее свего , речь будет идти о хирургическом лечении. Что сейчас делать и как лечиться сказать не могу, т. к. надо видеть ситуацию.