ЛОР

14:56 26-02-2006 / Ира, обратиться

У меня уже месяц свистит в ушах, в основном в левом. ЛОР говорит, что внешне ничего не видит. Отоневролог определила негрубые нарушения мозгового кровообращения слева. Слух нормальный, даже обостренный. Исследование Доплера показало извитость сосудов справа и мышечную сдавленность сосуда слева. Рентген шейного отдела показал остеохондроз. Диагноз - унко- вертебральный артроз не выраженной вертебро- базилярной недостаточностью. Но сегодня побаливает левое ухо. Как можно проветить слуховые органы изнутри - есть ли неврит или воспаление срежнего уха, или еще что- то?

Ответы

# 08:01 14-04-2006 Рома, обратиться
Если шум пульсирующий, совпадающий с ударами сердца, нужно идти к сосудистому нейрохирургу