ЛОР

14:21 21-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У мужа год назад появились отеки на висках. Болей никакаих нет. Несколько лет назад у него был сломан нос. Ночью он храпит, и иногда как бы задыхаетс во сне. Что это может быть? Врачи в районной поликлинике не знают. С уважением, Юлия

Ответы

# 19:48 21-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Юлия, храп и остановка дыхания во сне являются симптомами т. н. ночного апноэ- заболевания, требующего лечения.
# 11:19 27-03-2007 Иван, обратиться
Здравствуйте! Пару дней назад мне сделали прокол, но оказалось, что это был катаральный гайморит. Хотел бы узнать, не вызовет ли это каких- либо осложнений и когда можно будет нырять, т к я работаю инструктором по дайвингу. спасибо