ЛОР

16:15 21-03-2006 / Александр…, обратиться

Доктор, как лечить восплание слухового канала? Симптомы: боль, неприятные ощущения, при попытке сунуть в ухо палец, возникает резкая боль. Объективно ничего не видно. Капаю борную кислоту 2 раза в день. Не помогает.

Ответы

# 19:41 21-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Александр , при сохраненной б\ перепонке, Вы можете попробовать Анауран по 2 кх2- 4 р. д. При отсутствии эффекта следует обратиться к ЛОР врачу.
# 03:57 22-03-2006 Люся, обратиться
Боль в ухе, стреляет, при надавливании особенно больно. Испытываю легкий дискомфорт при сглатывании в горле. Чем лечить, началось все ночью.
# 12:35 24-05-2007 Verba, обратиться
При сглатывании ощущаю дискомфорт, кагбудто шарик в горле который невозможно проглатить. Что это может быть?