ЛОР

03:33 25-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуте,
Около года назад я 2 раза сильно простудилась или это был грипп, точно сказать не могу так как ко врачу не обращалась. Но каждый раз по 2 недели пролежала с высокой температурой.
с тех пор по утрам у меня идет мокрота (желтоватого или прозрачного цвета). И остался кашель (когда начинаю разговаривать одновременно начинаю кашлить). Обращалась к ЛОР врачу, произвел осмотр, здала кровь на анализ и даже сделали рентген. Никакого восполительного процесса не обнаружено. Врач сказал, что это аллергическая реакция.
Доктор, посоветуйте, как избавиться от кашля и мокроты?
Спасибо заранее.

Ответы

# 21:23 26-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Анна, обратитесь к терапевту и проверте бронхи.