ЛОР

05:30 25-03-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пжлст, как можно избавиться от лекарственного ринита? У меня уже просто какой- то замкнутый круг: Часто закладывает нос, несколько раз в день, особенно ночью, очень сильно, насморк, чихание, похоже на аллергию, но непонятно на что. Дышать могу только после использования Санорина, а ведь это очень сильное средство, его можно использовать только несколько дней, а не несколько месяцев, как я. Может быть, насморк это следствие использования капель? Что можно сделать?

Ответы

# 21:22 26-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Нина, надо выяснить и устранить причину, вызывающую этот ринит, тем самым разорвается этот круг.
# 20:12 26-02-2007 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема "гипертрофированный ринит" 9 лет сижу на нафтизине. Какими лекарствами можно лечить данный ринит?