ЛОР

18:19 25-03-2006 / Анна, обратиться

Очень прошу, помогите! У моего брата вот уже несколько дней болит в верхней части носа аж до брови, особенно при высмаркивании. .. острая пульсирующая боль, недавно был насморк. .. .Мы не знаем, что делать! Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 21:17 26-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Анна, похоже на воспаление в одной из пазух носа. Срочно надо идти к ЛОР врачу и делать рентген!