ЛОР

10:34 27-03-2006 / Аня, обратиться

У моего мужа отхаркивающийся кашель ТОЛЬКО ПО УТРАМ. Он не курит, флюрограмма- чистая. Носовая перегородка искривлена, и часто бывают насморк с отделяемым - но это С НОСОМ. От чего такие приступы отхарк. кашля по утрам? ? ( Скоро мне рожать - боюсь за ребенка, может ему анализы сдать какие- то. . . )

Ответы

# 20:31 27-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Аня, обследовать Вашего мужа было бы неплохо, хр. бронхит? , туберкулез? , много чего может быть. ..
# 14:06 19-01-2007 Елена, обратиться
Добрый день! Заранее ВАМ огромное спасибо. Подскажите пожалуйста чем черевато удаление аденоид 2- ой степени ребёнку 3 годика. и если не удалять. что дальше последствия. Врачи кричат удалять и всё пройдёт у знакомой её ребёнку 5- ти летнему удалили и ничего не изменилось, а теперь вот и нам кричат удалять. нашим врачам всё бы удалить, вырезать, отрезать, зуб вырвать, а вот вылечить? ?? ?никак ! ! несильны! !! Помогите пожалуйста
# 14:15 20-01-2007 Марина, обратиться
Добрый день, Аня. Читала Ваш вопрос, и такое впечатление, что написала его я. У меня такая же проблема у мужа. Скажите, пожалуйста, прошли ли Вы обследование, что это оказалось и как Вы с этим справились (надеюсь, что Вас уже не беспокоит эта проблема, потому что Вы писали об этом почти 10 месяцев назад)?