ЛОР

10:22 28-03-2006 / Алексей 37 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ! Год назад у меня стала периодически где- то в носоглотке скапливаться слизь при этом постоянно приходилось откаркиваться особенно по утрам. Я думал пройдет но стало еще хуже теперь приходиться по много раз на дню отхаркиваться так как эта слизь мешает, вплоть до рвотного рефлекса. Когда отхаркаешься через небольшой промежуток времени она опять скапливаеться Кроме того я заметил что и моя жена по утрам при умывании и чистке зубов долго отхаркиваться. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 19:00 28-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Алексей , причин для такого состояния может быть довольно много, поэтому Вам надо показаться ЛОР врачу очно.