ЛОР

18:30 09-04-2006 / Eseniya, обратиться

podskajite pojaluysta, moemu muju v detstve zdelali operaciyu po udoleniyu malenikogo yazichka, mojet li eto biti svyazano s ego JUtkim hrapom. chto delati? a eche esti predpolojeniya. .. u nego v rodu vse serdechniki, mnogie govoryat chto eto s serdcem svyazano. .. vo chto mne malo veritsya, a eche on u menya mnogo kurit. .. .. .. tak odno zlo iz treh. .. .. .. .ili kak)))

Ответы

# 14:02 12-04-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
cовременная мировая медицина уже давно против удаления язычка. Советую регенеративную! !! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). регенеративная криотерапия это вылечивает, и язычок будет опять нормально функционировать.
# 01:22 24-08-2006 Регина, обратиться
есть ли какой- нибудь безоперационный, но эфективный метод лечения храпа?