ЛОР

19:52 09-04-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства очень слабое горло, частые ангины, но в последнее время миндалины стали очень рыхлые, огненного цвета и очень болят, плюс в горле ощущаю все время дискомфорт от них, тк они очень давят на горло изнутри. Как мне их лечиь или лучше удалить? Заранее спасибо за любую информацию!

Ответы

# 15:15 10-04-2006 Мария, обратиться
необходимо показаться ЛОРу, если миндалины все время воспаляются и мешают Вам, если консервативное лечение не помогает, то удаляйте, постоянная инфекция и осложнения на сердце, почки и суставы вряд ли нужны вашему организму.
# 12:12 11-04-2006 Дарья, обратиться
Согласна с Мариной. Это очень опасно, особенно для сердца. Больное горло накапливает токсины и поражает сердечную мышцу. Идите к врачу.
# 13:33 12-04-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Рекомендую метод "РЕГЕНЕРАТИВНАЯ КРИОТЕРАПИЯ по Дорохову" ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА, ХРОН. ФАРИНГИТА, ХРОН. РИНИТА, ХРАПА И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Стимуляция иммунитета. ПОКАЗАНИЯ регенеративной криотерапии: - частые простуды; - для больных хроническим тонзиллитом, хр. фарингитом, хр. ринитом, храпом, синдромом апноэ; - для больных с ревматизмом суставов, кожи, почек, сердца, кровеносных сосудов, нервной системы; - для больных с аллергическими, онкологическими, системными, иммуно- дефицитными заболеваниями; а также с воспалительными заболеваниями внутренних органов и систем; - для практически здоровых для стимуляции иммунитета с целью профилактики системных, аллергических, ревматоидных, онкологических заболеваний Подробно на сайте www. kryopraxis. de (по русски)